文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき  06:49 分発



06:49発 関内駅北口 [時刻表]
06:50着 羽衣町 [時刻表]
06:51着 長者町5丁目 [時刻表]
06:52着 曙町 [時刻表]
06:53着 横浜橋 [時刻表]
06:54着 阪東橋 [時刻表]
06:56着 吉野町1丁目 [時刻表]
06:57着 吉野町駅前 [時刻表]
06:58着 お三の宮 [時刻表]
06:59着 宮元町1丁目 [時刻表]
07:01着 蒔田駅前 [時刻表]
07:03着 通町1丁目 [時刻表]
07:04着 鶴巻 [時刻表]
07:07着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
07:08着 南太田4丁目 [時刻表]
07:09着 北永田 [時刻表]
07:10着 永田町中央 [時刻表]
07:11着 山王下 [時刻表]
07:13着 永田町住宅前 [時刻表]
07:14着 永田町 [時刻表]
07:15着 上星ケ谷 [時刻表]
07:17着 永田台公園前 [時刻表]
07:18着 児童遊園地前 [時刻表]
07:19着 狩場町 [時刻表]
07:22着 平和台折返場