文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき  09:22 分発



09:22発 関内駅北口 [時刻表]
09:23着 羽衣町 [時刻表]
09:24着 長者町5丁目 [時刻表]
09:26着 曙町 [時刻表]
09:27着 横浜橋 [時刻表]
09:28着 阪東橋 [時刻表]
09:30着 吉野町1丁目 [時刻表]
09:31着 吉野町駅前 [時刻表]
09:32着 お三の宮 [時刻表]
09:33着 宮元町1丁目 [時刻表]
09:36着 蒔田駅前 [時刻表]
09:38着 通町1丁目 [時刻表]
09:39着 鶴巻 [時刻表]
09:42着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
09:43着 南太田4丁目 [時刻表]
09:44着 北永田 [時刻表]
09:45着 永田町中央 [時刻表]
09:46着 山王下 [時刻表]
09:48着 永田町住宅前 [時刻表]
09:49着 永田町 [時刻表]
09:50着 上星ケ谷 [時刻表]
09:52着 永田台公園前 [時刻表]
09:53着 児童遊園地前 [時刻表]
09:55着 狩場町 [時刻表]
09:59着 平和台折返場