文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき  09:52 分発



09:52発 関内駅北口 [時刻表]
09:53着 羽衣町 [時刻表]
09:54着 長者町5丁目 [時刻表]
09:56着 曙町 [時刻表]
09:57着 横浜橋 [時刻表]
09:58着 阪東橋 [時刻表]
10:00着 吉野町1丁目 [時刻表]
10:01着 吉野町駅前 [時刻表]
10:02着 お三の宮 [時刻表]
10:03着 宮元町1丁目 [時刻表]
10:06着 蒔田駅前 [時刻表]
10:08着 通町1丁目 [時刻表]
10:09着 鶴巻 [時刻表]
10:12着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
10:13着 南太田4丁目 [時刻表]
10:14着 北永田 [時刻表]
10:15着 永田町中央 [時刻表]
10:16着 山王下 [時刻表]
10:18着 永田町住宅前 [時刻表]
10:19着 永田町 [時刻表]
10:20着 上星ケ谷 [時刻表]
10:22着 永田台公園前 [時刻表]
10:23着 児童遊園地前 [時刻表]
10:25着 狩場町 [時刻表]
10:29着 平和台折返場