文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき  11:12 分発



11:12発 関内駅北口 [時刻表]
11:13着 羽衣町 [時刻表]
11:14着 長者町5丁目 [時刻表]
11:16着 曙町 [時刻表]
11:17着 横浜橋 [時刻表]
11:18着 阪東橋 [時刻表]
11:20着 吉野町1丁目 [時刻表]
11:21着 吉野町駅前 [時刻表]
11:22着 お三の宮 [時刻表]
11:23着 宮元町1丁目 [時刻表]
11:26着 蒔田駅前 [時刻表]
11:28着 通町1丁目 [時刻表]
11:29着 鶴巻 [時刻表]
11:32着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
11:33着 南太田4丁目 [時刻表]
11:34着 北永田 [時刻表]
11:35着 永田町中央 [時刻表]
11:36着 山王下 [時刻表]
11:38着 永田町住宅前 [時刻表]
11:39着 永田町 [時刻表]
11:40着 上星ケ谷 [時刻表]
11:42着 永田台公園前 [時刻表]
11:43着 児童遊園地前 [時刻表]
11:45着 狩場町 [時刻表]
11:49着 平和台折返場