文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき  12:00 分発



12:00発 関内駅北口 [時刻表]
12:01着 羽衣町 [時刻表]
12:02着 長者町5丁目 [時刻表]
12:04着 曙町 [時刻表]
12:05着 横浜橋 [時刻表]
12:06着 阪東橋 [時刻表]
12:08着 吉野町1丁目 [時刻表]
12:09着 吉野町駅前 [時刻表]
12:10着 お三の宮 [時刻表]
12:11着 宮元町1丁目 [時刻表]
12:14着 蒔田駅前 [時刻表]
12:16着 通町1丁目 [時刻表]
12:17着 鶴巻 [時刻表]
12:20着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
12:21着 南太田4丁目 [時刻表]
12:22着 北永田 [時刻表]
12:23着 永田町中央 [時刻表]
12:24着 山王下 [時刻表]
12:26着 永田町住宅前 [時刻表]
12:27着 永田町 [時刻表]
12:28着 上星ケ谷 [時刻表]
12:30着 永田台公園前 [時刻表]
12:31着 児童遊園地前 [時刻表]
12:33着 狩場町 [時刻表]
12:37着 平和台折返場