文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき  13:39 分発



13:39発 関内駅北口 [時刻表]
13:40着 羽衣町 [時刻表]
13:41着 長者町5丁目 [時刻表]
13:43着 曙町 [時刻表]
13:44着 横浜橋 [時刻表]
13:45着 阪東橋 [時刻表]
13:47着 吉野町1丁目 [時刻表]
13:48着 吉野町駅前 [時刻表]
13:50着 お三の宮 [時刻表]
13:52着 宮元町1丁目 [時刻表]
13:55着 蒔田駅前 [時刻表]
13:57着 通町1丁目 [時刻表]
13:59着 鶴巻 [時刻表]
14:02着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
14:03着 南太田4丁目 [時刻表]
14:05着 北永田 [時刻表]
14:06着 永田町中央 [時刻表]
14:07着 山王下 [時刻表]
14:09着 永田町住宅前 [時刻表]
14:10着 永田町 [時刻表]
14:11着 上星ケ谷 [時刻表]
14:13着 永田台公園前 [時刻表]
14:14着 児童遊園地前 [時刻表]
14:16着 狩場町 [時刻表]
14:20着 平和台折返場