文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき  14:39 分発



14:39発 関内駅北口 [時刻表]
14:40着 羽衣町 [時刻表]
14:41着 長者町5丁目 [時刻表]
14:43着 曙町 [時刻表]
14:44着 横浜橋 [時刻表]
14:45着 阪東橋 [時刻表]
14:47着 吉野町1丁目 [時刻表]
14:48着 吉野町駅前 [時刻表]
14:50着 お三の宮 [時刻表]
14:52着 宮元町1丁目 [時刻表]
14:55着 蒔田駅前 [時刻表]
14:57着 通町1丁目 [時刻表]
14:59着 鶴巻 [時刻表]
15:02着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
15:03着 南太田4丁目 [時刻表]
15:05着 北永田 [時刻表]
15:06着 永田町中央 [時刻表]
15:07着 山王下 [時刻表]
15:09着 永田町住宅前 [時刻表]
15:10着 永田町 [時刻表]
15:11着 上星ケ谷 [時刻表]
15:13着 永田台公園前 [時刻表]
15:14着 児童遊園地前 [時刻表]
15:16着 狩場町 [時刻表]
15:20着 平和台折返場