文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき  14:59 分発



14:59発 関内駅北口 [時刻表]
15:00着 羽衣町 [時刻表]
15:01着 長者町5丁目 [時刻表]
15:03着 曙町 [時刻表]
15:04着 横浜橋 [時刻表]
15:05着 阪東橋 [時刻表]
15:07着 吉野町1丁目 [時刻表]
15:08着 吉野町駅前 [時刻表]
15:10着 お三の宮 [時刻表]
15:12着 宮元町1丁目 [時刻表]
15:15着 蒔田駅前 [時刻表]
15:17着 通町1丁目 [時刻表]
15:19着 鶴巻 [時刻表]
15:22着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
15:23着 南太田4丁目 [時刻表]
15:25着 北永田 [時刻表]
15:26着 永田町中央 [時刻表]
15:27着 山王下 [時刻表]
15:29着 永田町住宅前 [時刻表]
15:30着 永田町 [時刻表]
15:31着 上星ケ谷 [時刻表]
15:33着 永田台公園前 [時刻表]
15:34着 児童遊園地前 [時刻表]
15:36着 狩場町 [時刻表]
15:40着 平和台折返場