文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき  15:57 分発



15:57発 関内駅北口 [時刻表]
15:58着 羽衣町 [時刻表]
15:59着 長者町5丁目 [時刻表]
16:01着 曙町 [時刻表]
16:02着 横浜橋 [時刻表]
16:03着 阪東橋 [時刻表]
16:05着 吉野町1丁目 [時刻表]
16:06着 吉野町駅前 [時刻表]
16:08着 お三の宮 [時刻表]
16:10着 宮元町1丁目 [時刻表]
16:13着 蒔田駅前 [時刻表]
16:15着 通町1丁目 [時刻表]
16:17着 鶴巻 [時刻表]
16:20着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
16:23着 南太田4丁目 [時刻表]
16:25着 北永田 [時刻表]
16:26着 永田町中央 [時刻表]
16:27着 山王下 [時刻表]
16:29着 永田町住宅前 [時刻表]
16:30着 永田町 [時刻表]
16:31着 上星ケ谷 [時刻表]
16:33着 永田台公園前 [時刻表]
16:34着 児童遊園地前 [時刻表]
16:36着 狩場町 [時刻表]
16:44着 平和台折返場