文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき  16:54 分発



16:54発 関内駅北口 [時刻表]
16:55着 羽衣町 [時刻表]
16:56着 長者町5丁目 [時刻表]
16:58着 曙町 [時刻表]
16:59着 横浜橋 [時刻表]
17:00着 阪東橋 [時刻表]
17:02着 吉野町1丁目 [時刻表]
17:03着 吉野町駅前 [時刻表]
17:05着 お三の宮 [時刻表]
17:07着 宮元町1丁目 [時刻表]
17:10着 蒔田駅前 [時刻表]
17:12着 通町1丁目 [時刻表]
17:14着 鶴巻 [時刻表]
17:17着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
17:18着 南太田4丁目 [時刻表]
17:20着 北永田 [時刻表]
17:21着 永田町中央 [時刻表]
17:22着 山王下 [時刻表]
17:24着 永田町住宅前 [時刻表]
17:25着 永田町 [時刻表]
17:26着 上星ケ谷 [時刻表]
17:28着 永田台公園前 [時刻表]
17:29着 児童遊園地前 [時刻表]
17:31着 狩場町 [時刻表]
17:39着 平和台折返場