文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき  18:51 分発



18:51発 関内駅北口 [時刻表]
18:52着 羽衣町 [時刻表]
18:53着 長者町5丁目 [時刻表]
18:55着 曙町 [時刻表]
18:56着 横浜橋 [時刻表]
18:57着 阪東橋 [時刻表]
18:59着 吉野町1丁目 [時刻表]
19:00着 吉野町駅前 [時刻表]
19:01着 お三の宮 [時刻表]
19:02着 宮元町1丁目 [時刻表]
19:05着 蒔田駅前 [時刻表]
19:07着 通町1丁目 [時刻表]
19:08着 鶴巻 [時刻表]
19:11着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
19:13着 南太田4丁目 [時刻表]
19:14着 北永田 [時刻表]
19:15着 永田町中央 [時刻表]
19:16着 山王下 [時刻表]
19:18着 永田町住宅前 [時刻表]
19:19着 永田町 [時刻表]
19:20着 上星ケ谷 [時刻表]
19:22着 永田台公園前 [時刻表]
19:23着 児童遊園地前 [時刻表]
19:25着 狩場町 [時刻表]
19:29着 平和台折返場