文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき  19:49 分発



19:49発 関内駅北口 [時刻表]
19:50着 羽衣町 [時刻表]
19:51着 長者町5丁目 [時刻表]
19:53着 曙町 [時刻表]
19:54着 横浜橋 [時刻表]
19:55着 阪東橋 [時刻表]
19:57着 吉野町1丁目 [時刻表]
19:58着 吉野町駅前 [時刻表]
19:59着 お三の宮 [時刻表]
20:00着 宮元町1丁目 [時刻表]
20:03着 蒔田駅前 [時刻表]
20:05着 通町1丁目 [時刻表]
20:06着 鶴巻 [時刻表]
20:09着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
20:10着 南太田4丁目 [時刻表]
20:11着 北永田 [時刻表]
20:12着 永田町中央 [時刻表]
20:13着 山王下 [時刻表]
20:15着 永田町住宅前 [時刻表]
20:16着 永田町 [時刻表]
20:17着 上星ケ谷 [時刻表]
20:19着 永田台公園前 [時刻表]
20:20着 児童遊園地前 [時刻表]
20:22着 狩場町 [時刻表]
20:26着 平和台折返場