文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき  22:23 分発



22:23発 関内駅北口 [時刻表]
22:24着 羽衣町 [時刻表]
22:25着 長者町5丁目 [時刻表]
22:27着 曙町 [時刻表]
22:28着 横浜橋 [時刻表]
22:29着 阪東橋 [時刻表]
22:31着 吉野町1丁目 [時刻表]
22:32着 吉野町駅前 [時刻表]
22:33着 お三の宮 [時刻表]
22:34着 宮元町1丁目 [時刻表]
22:36着 蒔田駅前 [時刻表]
22:38着 通町1丁目 [時刻表]
22:39着 鶴巻 [時刻表]
22:42着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
22:43着 南太田4丁目 [時刻表]
22:44着 北永田 [時刻表]
22:45着 永田町中央 [時刻表]
22:46着 山王下 [時刻表]
22:48着 永田町住宅前 [時刻表]
22:49着 永田町 [時刻表]
22:50着 上星ケ谷 [時刻表]
22:52着 永田台公園前 [時刻表]
22:53着 児童遊園地前 [時刻表]
22:55着 狩場町 [時刻表]
22:59着 平和台折返場