文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき  22:53 分発



22:53発 関内駅北口 [時刻表]
22:54着 羽衣町 [時刻表]
22:55着 長者町5丁目 [時刻表]
22:57着 曙町 [時刻表]
22:58着 横浜橋 [時刻表]
22:59着 阪東橋 [時刻表]
23:01着 吉野町1丁目 [時刻表]
23:02着 吉野町駅前 [時刻表]
23:03着 お三の宮 [時刻表]
23:04着 宮元町1丁目 [時刻表]
23:06着 蒔田駅前 [時刻表]
23:08着 通町1丁目 [時刻表]
23:09着 鶴巻 [時刻表]
23:12着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
23:13着 南太田4丁目 [時刻表]
23:14着 北永田 [時刻表]
23:15着 永田町中央 [時刻表]
23:16着 山王下 [時刻表]
23:18着 永田町住宅前 [時刻表]
23:19着 永田町 [時刻表]
23:20着 上星ケ谷 [時刻表]
23:22着 永田台公園前 [時刻表]
23:23着 児童遊園地前 [時刻表]
23:25着 狩場町 [時刻表]
23:29着 平和台折返場