文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき  11:42 分発



11:42発 関内駅北口 [時刻表]
11:43着 羽衣町 [時刻表]
11:44着 長者町5丁目 [時刻表]
11:46着 曙町 [時刻表]
11:47着 横浜橋 [時刻表]
11:48着 阪東橋 [時刻表]
11:50着 吉野町1丁目 [時刻表]
11:51着 吉野町駅前 [時刻表]
11:52着 お三の宮 [時刻表]
11:53着 宮元町1丁目 [時刻表]
11:56着 蒔田駅前 [時刻表]
11:58着 通町1丁目 [時刻表]
11:59着 鶴巻 [時刻表]
12:02着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
12:03着 南太田4丁目 [時刻表]
12:04着 北永田 [時刻表]
12:05着 永田町中央 [時刻表]
12:06着 山王下 [時刻表]
12:08着 永田町住宅前 [時刻表]
12:09着 永田町 [時刻表]
12:10着 上星ケ谷 [時刻表]
12:12着 永田台公園前 [時刻表]
12:13着 児童遊園地前 [時刻表]
12:15着 狩場町 [時刻表]
12:19着 平和台折返場