文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき  12:59 分発



12:59発 関内駅北口 [時刻表]
13:00着 羽衣町 [時刻表]
13:01着 長者町5丁目 [時刻表]
13:03着 曙町 [時刻表]
13:04着 横浜橋 [時刻表]
13:05着 阪東橋 [時刻表]
13:07着 吉野町1丁目 [時刻表]
13:08着 吉野町駅前 [時刻表]
13:10着 お三の宮 [時刻表]
13:12着 宮元町1丁目 [時刻表]
13:15着 蒔田駅前 [時刻表]
13:17着 通町1丁目 [時刻表]
13:19着 鶴巻 [時刻表]
13:22着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
13:23着 南太田4丁目 [時刻表]
13:25着 北永田 [時刻表]
13:26着 永田町中央 [時刻表]
13:27着 山王下 [時刻表]
13:29着 永田町住宅前 [時刻表]
13:30着 永田町 [時刻表]
13:31着 上星ケ谷 [時刻表]
13:33着 永田台公園前 [時刻表]
13:34着 児童遊園地前 [時刻表]
13:36着 狩場町 [時刻表]
13:40着 平和台折返場