文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき  07:18 分発



07:18発 関内駅北口 [時刻表]
07:19着 羽衣町 [時刻表]
07:20着 長者町5丁目 [時刻表]
07:21着 曙町 [時刻表]
07:22着 横浜橋 [時刻表]
07:23着 阪東橋 [時刻表]
07:25着 吉野町1丁目 [時刻表]
07:26着 吉野町駅前 [時刻表]
07:27着 お三の宮 [時刻表]
07:28着 宮元町1丁目 [時刻表]
07:30着 蒔田駅前 [時刻表]
07:32着 通町1丁目 [時刻表]
07:33着 鶴巻 [時刻表]
07:36着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
07:37着 南太田4丁目 [時刻表]
07:38着 北永田 [時刻表]
07:39着 永田町中央 [時刻表]
07:40着 山王下 [時刻表]
07:42着 永田町住宅前 [時刻表]
07:43着 永田町 [時刻表]
07:44着 上星ケ谷 [時刻表]
07:46着 永田台公園前 [時刻表]
07:47着 児童遊園地前 [時刻表]
07:48着 狩場町 [時刻表]
07:50着 平和台折返場