文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき  07:50 分発



07:50発 関内駅北口 [時刻表]
07:51着 羽衣町 [時刻表]
07:52着 長者町5丁目 [時刻表]
07:53着 曙町 [時刻表]
07:54着 横浜橋 [時刻表]
07:55着 阪東橋 [時刻表]
07:57着 吉野町1丁目 [時刻表]
07:58着 吉野町駅前 [時刻表]
07:59着 お三の宮 [時刻表]
08:00着 宮元町1丁目 [時刻表]
08:02着 蒔田駅前 [時刻表]
08:04着 通町1丁目 [時刻表]
08:05着 鶴巻 [時刻表]
08:08着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
08:09着 南太田4丁目 [時刻表]
08:10着 北永田 [時刻表]
08:11着 永田町中央 [時刻表]
08:12着 山王下 [時刻表]
08:14着 永田町住宅前 [時刻表]
08:15着 永田町 [時刻表]
08:16着 上星ケ谷 [時刻表]
08:18着 永田台公園前 [時刻表]
08:19着 児童遊園地前 [時刻表]
08:20着 狩場町 [時刻表]
08:22着 平和台折返場