文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき  08:18 分発



08:18発 関内駅北口 [時刻表]
08:19着 羽衣町 [時刻表]
08:20着 長者町5丁目 [時刻表]
08:21着 曙町 [時刻表]
08:22着 横浜橋 [時刻表]
08:23着 阪東橋 [時刻表]
08:25着 吉野町1丁目 [時刻表]
08:26着 吉野町駅前 [時刻表]
08:27着 お三の宮 [時刻表]
08:28着 宮元町1丁目 [時刻表]
08:30着 蒔田駅前 [時刻表]
08:32着 通町1丁目 [時刻表]
08:33着 鶴巻 [時刻表]
08:36着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
08:37着 南太田4丁目 [時刻表]
08:38着 北永田 [時刻表]
08:39着 永田町中央 [時刻表]
08:40着 山王下 [時刻表]
08:42着 永田町住宅前 [時刻表]
08:43着 永田町 [時刻表]
08:44着 上星ケ谷 [時刻表]
08:46着 永田台公園前 [時刻表]
08:47着 児童遊園地前 [時刻表]
08:48着 狩場町 [時刻表]
08:50着 平和台折返場