文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき  08:43 分発



08:43発 関内駅北口 [時刻表]
08:44着 羽衣町 [時刻表]
08:45着 長者町5丁目 [時刻表]
08:46着 曙町 [時刻表]
08:47着 横浜橋 [時刻表]
08:48着 阪東橋 [時刻表]
08:50着 吉野町1丁目 [時刻表]
08:51着 吉野町駅前 [時刻表]
08:52着 お三の宮 [時刻表]
08:53着 宮元町1丁目 [時刻表]
08:55着 蒔田駅前 [時刻表]
08:57着 通町1丁目 [時刻表]
08:58着 鶴巻 [時刻表]
09:01着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
09:02着 南太田4丁目 [時刻表]
09:03着 北永田 [時刻表]
09:04着 永田町中央 [時刻表]
09:05着 山王下 [時刻表]
09:07着 永田町住宅前 [時刻表]
09:08着 永田町 [時刻表]
09:09着 上星ケ谷 [時刻表]
09:11着 永田台公園前 [時刻表]
09:12着 児童遊園地前 [時刻表]
09:13着 狩場町 [時刻表]
09:15着 平和台折返場