文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき  09:26 分発



09:26発 関内駅北口 [時刻表]
09:27着 羽衣町 [時刻表]
09:28着 長者町5丁目 [時刻表]
09:30着 曙町 [時刻表]
09:31着 横浜橋 [時刻表]
09:32着 阪東橋 [時刻表]
09:34着 吉野町1丁目 [時刻表]
09:35着 吉野町駅前 [時刻表]
09:36着 お三の宮 [時刻表]
09:37着 宮元町1丁目 [時刻表]
09:39着 蒔田駅前 [時刻表]
09:41着 通町1丁目 [時刻表]
09:42着 鶴巻 [時刻表]
09:45着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
09:46着 南太田4丁目 [時刻表]
09:48着 北永田 [時刻表]
09:49着 永田町中央 [時刻表]
09:50着 山王下 [時刻表]
09:52着 永田町住宅前 [時刻表]
09:53着 永田町 [時刻表]
09:54着 上星ケ谷 [時刻表]
09:56着 永田台公園前 [時刻表]
09:57着 児童遊園地前 [時刻表]
09:58着 狩場町 [時刻表]
10:01着 平和台折返場