文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき  10:06 分発



10:06発 関内駅北口 [時刻表]
10:07着 羽衣町 [時刻表]
10:08着 長者町5丁目 [時刻表]
10:10着 曙町 [時刻表]
10:11着 横浜橋 [時刻表]
10:12着 阪東橋 [時刻表]
10:14着 吉野町1丁目 [時刻表]
10:15着 吉野町駅前 [時刻表]
10:16着 お三の宮 [時刻表]
10:17着 宮元町1丁目 [時刻表]
10:19着 蒔田駅前 [時刻表]
10:21着 通町1丁目 [時刻表]
10:22着 鶴巻 [時刻表]
10:25着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
10:26着 南太田4丁目 [時刻表]
10:28着 北永田 [時刻表]
10:29着 永田町中央 [時刻表]
10:30着 山王下 [時刻表]
10:32着 永田町住宅前 [時刻表]
10:33着 永田町 [時刻表]
10:34着 上星ケ谷 [時刻表]
10:36着 永田台公園前 [時刻表]
10:37着 児童遊園地前 [時刻表]
10:38着 狩場町 [時刻表]
10:41着 平和台折返場