文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき  10:26 分発



10:26発 関内駅北口 [時刻表]
10:27着 羽衣町 [時刻表]
10:28着 長者町5丁目 [時刻表]
10:30着 曙町 [時刻表]
10:31着 横浜橋 [時刻表]
10:32着 阪東橋 [時刻表]
10:34着 吉野町1丁目 [時刻表]
10:35着 吉野町駅前 [時刻表]
10:36着 お三の宮 [時刻表]
10:37着 宮元町1丁目 [時刻表]
10:39着 蒔田駅前 [時刻表]
10:41着 通町1丁目 [時刻表]
10:42着 鶴巻 [時刻表]
10:45着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
10:46着 南太田4丁目 [時刻表]
10:48着 北永田 [時刻表]
10:49着 永田町中央 [時刻表]
10:50着 山王下 [時刻表]
10:52着 永田町住宅前 [時刻表]
10:53着 永田町 [時刻表]
10:54着 上星ケ谷 [時刻表]
10:56着 永田台公園前 [時刻表]
10:57着 児童遊園地前 [時刻表]
10:58着 狩場町 [時刻表]
11:01着 平和台折返場