文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき  10:46 分発



10:46発 関内駅北口 [時刻表]
10:47着 羽衣町 [時刻表]
10:48着 長者町5丁目 [時刻表]
10:50着 曙町 [時刻表]
10:51着 横浜橋 [時刻表]
10:52着 阪東橋 [時刻表]
10:54着 吉野町1丁目 [時刻表]
10:55着 吉野町駅前 [時刻表]
10:56着 お三の宮 [時刻表]
10:57着 宮元町1丁目 [時刻表]
10:59着 蒔田駅前 [時刻表]
11:01着 通町1丁目 [時刻表]
11:02着 鶴巻 [時刻表]
11:05着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
11:06着 南太田4丁目 [時刻表]
11:08着 北永田 [時刻表]
11:09着 永田町中央 [時刻表]
11:10着 山王下 [時刻表]
11:12着 永田町住宅前 [時刻表]
11:13着 永田町 [時刻表]
11:14着 上星ケ谷 [時刻表]
11:16着 永田台公園前 [時刻表]
11:17着 児童遊園地前 [時刻表]
11:18着 狩場町 [時刻表]
11:21着 平和台折返場