文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき  11:26 分発



11:26発 関内駅北口 [時刻表]
11:27着 羽衣町 [時刻表]
11:28着 長者町5丁目 [時刻表]
11:30着 曙町 [時刻表]
11:31着 横浜橋 [時刻表]
11:32着 阪東橋 [時刻表]
11:34着 吉野町1丁目 [時刻表]
11:35着 吉野町駅前 [時刻表]
11:36着 お三の宮 [時刻表]
11:37着 宮元町1丁目 [時刻表]
11:40着 蒔田駅前 [時刻表]
11:42着 通町1丁目 [時刻表]
11:43着 鶴巻 [時刻表]
11:46着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
11:47着 南太田4丁目 [時刻表]
11:48着 北永田 [時刻表]
11:49着 永田町中央 [時刻表]
11:50着 山王下 [時刻表]
11:52着 永田町住宅前 [時刻表]
11:53着 永田町 [時刻表]
11:54着 上星ケ谷 [時刻表]
11:56着 永田台公園前 [時刻表]
11:57着 児童遊園地前 [時刻表]
11:59着 狩場町 [時刻表]
12:03着 平和台折返場