文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき  12:46 分発



12:46発 関内駅北口 [時刻表]
12:47着 羽衣町 [時刻表]
12:48着 長者町5丁目 [時刻表]
12:50着 曙町 [時刻表]
12:51着 横浜橋 [時刻表]
12:52着 阪東橋 [時刻表]
12:54着 吉野町1丁目 [時刻表]
12:55着 吉野町駅前 [時刻表]
12:56着 お三の宮 [時刻表]
12:57着 宮元町1丁目 [時刻表]
13:00着 蒔田駅前 [時刻表]
13:02着 通町1丁目 [時刻表]
13:03着 鶴巻 [時刻表]
13:06着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
13:07着 南太田4丁目 [時刻表]
13:08着 北永田 [時刻表]
13:09着 永田町中央 [時刻表]
13:10着 山王下 [時刻表]
13:12着 永田町住宅前 [時刻表]
13:13着 永田町 [時刻表]
13:14着 上星ケ谷 [時刻表]
13:16着 永田台公園前 [時刻表]
13:17着 児童遊園地前 [時刻表]
13:19着 狩場町 [時刻表]
13:23着 平和台折返場