文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき  13:26 分発



13:26発 関内駅北口 [時刻表]
13:27着 羽衣町 [時刻表]
13:28着 長者町5丁目 [時刻表]
13:30着 曙町 [時刻表]
13:31着 横浜橋 [時刻表]
13:32着 阪東橋 [時刻表]
13:34着 吉野町1丁目 [時刻表]
13:35着 吉野町駅前 [時刻表]
13:36着 お三の宮 [時刻表]
13:37着 宮元町1丁目 [時刻表]
13:40着 蒔田駅前 [時刻表]
13:42着 通町1丁目 [時刻表]
13:43着 鶴巻 [時刻表]
13:46着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
13:47着 南太田4丁目 [時刻表]
13:48着 北永田 [時刻表]
13:49着 永田町中央 [時刻表]
13:50着 山王下 [時刻表]
13:52着 永田町住宅前 [時刻表]
13:53着 永田町 [時刻表]
13:54着 上星ケ谷 [時刻表]
13:56着 永田台公園前 [時刻表]
13:57着 児童遊園地前 [時刻表]
13:59着 狩場町 [時刻表]
14:03着 平和台折返場