文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき  13:46 分発



13:46発 関内駅北口 [時刻表]
13:47着 羽衣町 [時刻表]
13:48着 長者町5丁目 [時刻表]
13:50着 曙町 [時刻表]
13:51着 横浜橋 [時刻表]
13:52着 阪東橋 [時刻表]
13:54着 吉野町1丁目 [時刻表]
13:55着 吉野町駅前 [時刻表]
13:56着 お三の宮 [時刻表]
13:57着 宮元町1丁目 [時刻表]
14:00着 蒔田駅前 [時刻表]
14:02着 通町1丁目 [時刻表]
14:03着 鶴巻 [時刻表]
14:06着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
14:07着 南太田4丁目 [時刻表]
14:08着 北永田 [時刻表]
14:09着 永田町中央 [時刻表]
14:10着 山王下 [時刻表]
14:12着 永田町住宅前 [時刻表]
14:13着 永田町 [時刻表]
14:14着 上星ケ谷 [時刻表]
14:16着 永田台公園前 [時刻表]
14:17着 児童遊園地前 [時刻表]
14:19着 狩場町 [時刻表]
14:23着 平和台折返場