文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき  14:06 分発



14:06発 関内駅北口 [時刻表]
14:07着 羽衣町 [時刻表]
14:08着 長者町5丁目 [時刻表]
14:10着 曙町 [時刻表]
14:11着 横浜橋 [時刻表]
14:12着 阪東橋 [時刻表]
14:14着 吉野町1丁目 [時刻表]
14:15着 吉野町駅前 [時刻表]
14:16着 お三の宮 [時刻表]
14:17着 宮元町1丁目 [時刻表]
14:20着 蒔田駅前 [時刻表]
14:22着 通町1丁目 [時刻表]
14:23着 鶴巻 [時刻表]
14:26着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
14:27着 南太田4丁目 [時刻表]
14:28着 北永田 [時刻表]
14:29着 永田町中央 [時刻表]
14:30着 山王下 [時刻表]
14:32着 永田町住宅前 [時刻表]
14:33着 永田町 [時刻表]
14:34着 上星ケ谷 [時刻表]
14:36着 永田台公園前 [時刻表]
14:37着 児童遊園地前 [時刻表]
14:39着 狩場町 [時刻表]
14:43着 平和台折返場