文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき  14:46 分発



14:46発 関内駅北口 [時刻表]
14:47着 羽衣町 [時刻表]
14:48着 長者町5丁目 [時刻表]
14:50着 曙町 [時刻表]
14:51着 横浜橋 [時刻表]
14:52着 阪東橋 [時刻表]
14:54着 吉野町1丁目 [時刻表]
14:55着 吉野町駅前 [時刻表]
14:57着 お三の宮 [時刻表]
14:59着 宮元町1丁目 [時刻表]
15:02着 蒔田駅前 [時刻表]
15:04着 通町1丁目 [時刻表]
15:05着 鶴巻 [時刻表]
15:08着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
15:09着 南太田4丁目 [時刻表]
15:11着 北永田 [時刻表]
15:12着 永田町中央 [時刻表]
15:13着 山王下 [時刻表]
15:15着 永田町住宅前 [時刻表]
15:16着 永田町 [時刻表]
15:17着 上星ケ谷 [時刻表]
15:19着 永田台公園前 [時刻表]
15:20着 児童遊園地前 [時刻表]
15:22着 狩場町 [時刻表]
15:26着 平和台折返場