文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき  15:48 分発



15:48発 関内駅北口 [時刻表]
15:49着 羽衣町 [時刻表]
15:50着 長者町5丁目 [時刻表]
15:52着 曙町 [時刻表]
15:53着 横浜橋 [時刻表]
15:54着 阪東橋 [時刻表]
15:56着 吉野町1丁目 [時刻表]
15:57着 吉野町駅前 [時刻表]
15:59着 お三の宮 [時刻表]
16:01着 宮元町1丁目 [時刻表]
16:04着 蒔田駅前 [時刻表]
16:06着 通町1丁目 [時刻表]
16:07着 鶴巻 [時刻表]
16:10着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
16:13着 南太田4丁目 [時刻表]
16:15着 北永田 [時刻表]
16:16着 永田町中央 [時刻表]
16:17着 山王下 [時刻表]
16:19着 永田町住宅前 [時刻表]
16:20着 永田町 [時刻表]
16:21着 上星ケ谷 [時刻表]
16:23着 永田台公園前 [時刻表]
16:24着 児童遊園地前 [時刻表]
16:26着 狩場町 [時刻表]
16:30着 平和台折返場