文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき  15:32 分発



15:32発 関内駅北口 [時刻表]
15:33着 羽衣町 [時刻表]
15:34着 長者町5丁目 [時刻表]
15:36着 曙町 [時刻表]
15:37着 横浜橋 [時刻表]
15:38着 阪東橋 [時刻表]
15:40着 吉野町1丁目 [時刻表]
15:41着 吉野町駅前 [時刻表]
15:43着 お三の宮 [時刻表]
15:45着 宮元町1丁目 [時刻表]
15:48着 蒔田駅前 [時刻表]
15:50着 通町1丁目 [時刻表]
15:51着 鶴巻 [時刻表]
15:54着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
15:55着 南太田4丁目 [時刻表]
15:57着 北永田 [時刻表]
15:58着 永田町中央 [時刻表]
15:59着 山王下 [時刻表]
16:01着 永田町住宅前 [時刻表]
16:02着 永田町 [時刻表]
16:03着 上星ケ谷 [時刻表]
16:05着 永田台公園前 [時刻表]
16:06着 児童遊園地前 [時刻表]
16:08着 狩場町 [時刻表]
16:12着 平和台折返場