文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき  15:17 分発



15:17発 関内駅北口 [時刻表]
15:18着 羽衣町 [時刻表]
15:19着 長者町5丁目 [時刻表]
15:21着 曙町 [時刻表]
15:22着 横浜橋 [時刻表]
15:23着 阪東橋 [時刻表]
15:25着 吉野町1丁目 [時刻表]
15:26着 吉野町駅前 [時刻表]
15:28着 お三の宮 [時刻表]
15:30着 宮元町1丁目 [時刻表]
15:33着 蒔田駅前 [時刻表]
15:35着 通町1丁目 [時刻表]
15:36着 鶴巻 [時刻表]
15:39着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
15:40着 南太田4丁目 [時刻表]
15:42着 北永田 [時刻表]
15:43着 永田町中央 [時刻表]
15:44着 山王下 [時刻表]
15:46着 永田町住宅前 [時刻表]
15:47着 永田町 [時刻表]
15:48着 上星ケ谷 [時刻表]
15:50着 永田台公園前 [時刻表]
15:51着 児童遊園地前 [時刻表]
15:53着 狩場町 [時刻表]
15:57着 平和台折返場