文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき  16:03 分発



16:03発 関内駅北口 [時刻表]
16:04着 羽衣町 [時刻表]
16:05着 長者町5丁目 [時刻表]
16:07着 曙町 [時刻表]
16:08着 横浜橋 [時刻表]
16:09着 阪東橋 [時刻表]
16:11着 吉野町1丁目 [時刻表]
16:12着 吉野町駅前 [時刻表]
16:14着 お三の宮 [時刻表]
16:16着 宮元町1丁目 [時刻表]
16:19着 蒔田駅前 [時刻表]
16:21着 通町1丁目 [時刻表]
16:22着 鶴巻 [時刻表]
16:25着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
16:27着 南太田4丁目 [時刻表]
16:29着 北永田 [時刻表]
16:30着 永田町中央 [時刻表]
16:31着 山王下 [時刻表]
16:33着 永田町住宅前 [時刻表]
16:34着 永田町 [時刻表]
16:35着 上星ケ谷 [時刻表]
16:37着 永田台公園前 [時刻表]
16:38着 児童遊園地前 [時刻表]
16:40着 狩場町 [時刻表]
16:44着 平和台折返場