文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき  16:38 分発



16:38発 関内駅北口 [時刻表]
16:39着 羽衣町 [時刻表]
16:40着 長者町5丁目 [時刻表]
16:42着 曙町 [時刻表]
16:43着 横浜橋 [時刻表]
16:44着 阪東橋 [時刻表]
16:46着 吉野町1丁目 [時刻表]
16:47着 吉野町駅前 [時刻表]
16:49着 お三の宮 [時刻表]
16:51着 宮元町1丁目 [時刻表]
16:54着 蒔田駅前 [時刻表]
16:56着 通町1丁目 [時刻表]
16:57着 鶴巻 [時刻表]
17:00着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
17:03着 南太田4丁目 [時刻表]
17:05着 北永田 [時刻表]
17:06着 永田町中央 [時刻表]
17:07着 山王下 [時刻表]
17:09着 永田町住宅前 [時刻表]
17:10着 永田町 [時刻表]
17:11着 上星ケ谷 [時刻表]
17:13着 永田台公園前 [時刻表]
17:14着 児童遊園地前 [時刻表]
17:16着 狩場町 [時刻表]
17:20着 平和台折返場