文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき  17:00 分発



17:00発 関内駅北口 [時刻表]
17:01着 羽衣町 [時刻表]
17:02着 長者町5丁目 [時刻表]
17:04着 曙町 [時刻表]
17:05着 横浜橋 [時刻表]
17:06着 阪東橋 [時刻表]
17:08着 吉野町1丁目 [時刻表]
17:09着 吉野町駅前 [時刻表]
17:11着 お三の宮 [時刻表]
17:13着 宮元町1丁目 [時刻表]
17:16着 蒔田駅前 [時刻表]
17:18着 通町1丁目 [時刻表]
17:19着 鶴巻 [時刻表]
17:22着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
17:23着 南太田4丁目 [時刻表]
17:25着 北永田 [時刻表]
17:26着 永田町中央 [時刻表]
17:27着 山王下 [時刻表]
17:29着 永田町住宅前 [時刻表]
17:30着 永田町 [時刻表]
17:31着 上星ケ谷 [時刻表]
17:33着 永田台公園前 [時刻表]
17:34着 児童遊園地前 [時刻表]
17:36着 狩場町 [時刻表]
17:40着 平和台折返場