文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき  17:28 分発



17:28発 関内駅北口 [時刻表]
17:29着 羽衣町 [時刻表]
17:30着 長者町5丁目 [時刻表]
17:32着 曙町 [時刻表]
17:33着 横浜橋 [時刻表]
17:34着 阪東橋 [時刻表]
17:36着 吉野町1丁目 [時刻表]
17:37着 吉野町駅前 [時刻表]
17:39着 お三の宮 [時刻表]
17:41着 宮元町1丁目 [時刻表]
17:44着 蒔田駅前 [時刻表]
17:46着 通町1丁目 [時刻表]
17:47着 鶴巻 [時刻表]
17:50着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
17:53着 南太田4丁目 [時刻表]
17:55着 北永田 [時刻表]
17:56着 永田町中央 [時刻表]
17:57着 山王下 [時刻表]
17:59着 永田町住宅前 [時刻表]
18:00着 永田町 [時刻表]
18:01着 上星ケ谷 [時刻表]
18:03着 永田台公園前 [時刻表]
18:04着 児童遊園地前 [時刻表]
18:06着 狩場町 [時刻表]
18:10着 平和台折返場