文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき  17:54 分発



17:54発 関内駅北口 [時刻表]
17:55着 羽衣町 [時刻表]
17:56着 長者町5丁目 [時刻表]
17:58着 曙町 [時刻表]
17:59着 横浜橋 [時刻表]
18:00着 阪東橋 [時刻表]
18:02着 吉野町1丁目 [時刻表]
18:03着 吉野町駅前 [時刻表]
18:05着 お三の宮 [時刻表]
18:07着 宮元町1丁目 [時刻表]
18:10着 蒔田駅前 [時刻表]
18:12着 通町1丁目 [時刻表]
18:14着 鶴巻 [時刻表]
18:17着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
18:18着 南太田4丁目 [時刻表]
18:20着 北永田 [時刻表]
18:21着 永田町中央 [時刻表]
18:22着 山王下 [時刻表]
18:24着 永田町住宅前 [時刻表]
18:25着 永田町 [時刻表]
18:26着 上星ケ谷 [時刻表]
18:28着 永田台公園前 [時刻表]
18:29着 児童遊園地前 [時刻表]
18:31着 狩場町 [時刻表]
18:35着 平和台折返場