文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき  21:22 分発



21:22発 関内駅北口 [時刻表]
21:23着 羽衣町 [時刻表]
21:24着 長者町5丁目 [時刻表]
21:26着 曙町 [時刻表]
21:27着 横浜橋 [時刻表]
21:28着 阪東橋 [時刻表]
21:30着 吉野町1丁目 [時刻表]
21:31着 吉野町駅前 [時刻表]
21:32着 お三の宮 [時刻表]
21:33着 宮元町1丁目 [時刻表]
21:35着 蒔田駅前 [時刻表]
21:37着 通町1丁目 [時刻表]
21:38着 鶴巻 [時刻表]
21:41着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
21:44着 南太田4丁目 [時刻表]
21:45着 北永田 [時刻表]
21:46着 永田町中央 [時刻表]
21:47着 山王下 [時刻表]
21:49着 永田町住宅前 [時刻表]
21:50着 永田町 [時刻表]
21:51着 上星ケ谷 [時刻表]
21:53着 永田台公園前 [時刻表]
21:54着 児童遊園地前 [時刻表]
21:56着 狩場町 [時刻表]
22:00着 平和台折返場