文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき  21:51 分発



21:51発 関内駅北口 [時刻表]
21:52着 羽衣町 [時刻表]
21:53着 長者町5丁目 [時刻表]
21:55着 曙町 [時刻表]
21:56着 横浜橋 [時刻表]
21:57着 阪東橋 [時刻表]
21:59着 吉野町1丁目 [時刻表]
22:00着 吉野町駅前 [時刻表]
22:01着 お三の宮 [時刻表]
22:02着 宮元町1丁目 [時刻表]
22:04着 蒔田駅前 [時刻表]
22:06着 通町1丁目 [時刻表]
22:07着 鶴巻 [時刻表]
22:10着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
22:12着 南太田4丁目 [時刻表]
22:13着 北永田 [時刻表]
22:14着 永田町中央 [時刻表]
22:15着 山王下 [時刻表]
22:17着 永田町住宅前 [時刻表]
22:18着 永田町 [時刻表]
22:19着 上星ケ谷 [時刻表]
22:21着 永田台公園前 [時刻表]
22:22着 児童遊園地前 [時刻表]
22:24着 狩場町 [時刻表]
22:28着 平和台折返場