文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 平和台折返場ゆき  20:54 分発



20:54発 関内駅北口 [時刻表]
20:55着 羽衣町 [時刻表]
20:56着 長者町5丁目 [時刻表]
20:58着 曙町 [時刻表]
20:59着 横浜橋 [時刻表]
21:00着 阪東橋 [時刻表]
21:02着 吉野町1丁目 [時刻表]
21:03着 吉野町駅前 [時刻表]
21:04着 お三の宮 [時刻表]
21:05着 宮元町1丁目 [時刻表]
21:07着 蒔田駅前 [時刻表]
21:09着 通町1丁目 [時刻表]
21:10着 鶴巻 [時刻表]
21:13着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
21:14着 南太田4丁目 [時刻表]
21:15着 北永田 [時刻表]
21:16着 永田町中央 [時刻表]
21:17着 山王下 [時刻表]
21:19着 永田町住宅前 [時刻表]
21:20着 永田町 [時刻表]
21:21着 上星ケ谷 [時刻表]
21:23着 永田台公園前 [時刻表]
21:24着 児童遊園地前 [時刻表]
21:26着 狩場町 [時刻表]
21:30着 平和台折返場