文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 日本大通り駅県庁前ゆき  06:53 分発



06:53発 平和台折返場 [時刻表]
06:54着 狩場町 [時刻表]
06:56着 児童遊園地前 [時刻表]
06:58着 永田台公園前 [時刻表]
06:59着 上星ケ谷 [時刻表]
07:00着 永田町 [時刻表]
07:02着 永田町住宅前 [時刻表]
07:03着 山王下 [時刻表]
07:05着 永田町中央 [時刻表]
07:07着 北永田 [時刻表]
07:08着 南太田4丁目 [時刻表]
07:10着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
07:12着 井土ケ谷 [時刻表]
07:13着 鶴巻 [時刻表]
07:15着 通町1丁目 [時刻表]
07:16着 蒔田駅前 [時刻表]
07:17着 宮元町1丁目 [時刻表]
07:18着 お三の宮 [時刻表]
07:20着 吉野町駅前 [時刻表]
07:22着 吉野町1丁目 [時刻表]
07:24着 阪東橋 [時刻表]
07:25着 横浜橋 [時刻表]
07:26着 曙町 [時刻表]
07:28着 長者町5丁目 [時刻表]
07:29着 羽衣町 [時刻表]
07:31着 尾上町 [時刻表]
07:33着 本町4丁目 [時刻表]
07:35着 本町1丁目 [時刻表]
07:39着 日本大通り駅県庁前