文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 日本大通り駅県庁前ゆき  07:00 分発



07:00発 平和台折返場 [時刻表]
07:01着 狩場町 [時刻表]
07:03着 児童遊園地前 [時刻表]
07:05着 永田台公園前 [時刻表]
07:06着 上星ケ谷 [時刻表]
07:07着 永田町 [時刻表]
07:09着 永田町住宅前 [時刻表]
07:10着 山王下 [時刻表]
07:12着 永田町中央 [時刻表]
07:14着 北永田 [時刻表]
07:15着 南太田4丁目 [時刻表]
07:17着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
07:19着 井土ケ谷 [時刻表]
07:20着 鶴巻 [時刻表]
07:22着 通町1丁目 [時刻表]
07:23着 蒔田駅前 [時刻表]
07:24着 宮元町1丁目 [時刻表]
07:25着 お三の宮 [時刻表]
07:27着 吉野町駅前 [時刻表]
07:29着 吉野町1丁目 [時刻表]
07:31着 阪東橋 [時刻表]
07:32着 横浜橋 [時刻表]
07:33着 曙町 [時刻表]
07:35着 長者町5丁目 [時刻表]
07:36着 羽衣町 [時刻表]
07:38着 尾上町 [時刻表]
07:40着 本町4丁目 [時刻表]
07:42着 本町1丁目 [時刻表]
07:46着 日本大通り駅県庁前