文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 日本大通り駅県庁前ゆき  07:08 分発



07:08発 平和台折返場 [時刻表]
07:09着 狩場町 [時刻表]
07:11着 児童遊園地前 [時刻表]
07:13着 永田台公園前 [時刻表]
07:14着 上星ケ谷 [時刻表]
07:15着 永田町 [時刻表]
07:17着 永田町住宅前 [時刻表]
07:18着 山王下 [時刻表]
07:20着 永田町中央 [時刻表]
07:22着 北永田 [時刻表]
07:23着 南太田4丁目 [時刻表]
07:25着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
07:27着 井土ケ谷 [時刻表]
07:28着 鶴巻 [時刻表]
07:30着 通町1丁目 [時刻表]
07:31着 蒔田駅前 [時刻表]
07:32着 宮元町1丁目 [時刻表]
07:33着 お三の宮 [時刻表]
07:35着 吉野町駅前 [時刻表]
07:37着 吉野町1丁目 [時刻表]
07:39着 阪東橋 [時刻表]
07:40着 横浜橋 [時刻表]
07:41着 曙町 [時刻表]
07:43着 長者町5丁目 [時刻表]
07:44着 羽衣町 [時刻表]
07:46着 尾上町 [時刻表]
07:48着 本町4丁目 [時刻表]
07:50着 本町1丁目 [時刻表]
07:54着 日本大通り駅県庁前