文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 日本大通り駅県庁前ゆき  07:22 分発



07:22発 平和台折返場 [時刻表]
07:23着 狩場町 [時刻表]
07:25着 児童遊園地前 [時刻表]
07:27着 永田台公園前 [時刻表]
07:28着 上星ケ谷 [時刻表]
07:29着 永田町 [時刻表]
07:31着 永田町住宅前 [時刻表]
07:32着 山王下 [時刻表]
07:34着 永田町中央 [時刻表]
07:36着 北永田 [時刻表]
07:37着 南太田4丁目 [時刻表]
07:39着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
07:41着 井土ケ谷 [時刻表]
07:42着 鶴巻 [時刻表]
07:44着 通町1丁目 [時刻表]
07:45着 蒔田駅前 [時刻表]
07:46着 宮元町1丁目 [時刻表]
07:47着 お三の宮 [時刻表]
07:49着 吉野町駅前 [時刻表]
07:51着 吉野町1丁目 [時刻表]
07:53着 阪東橋 [時刻表]
07:54着 横浜橋 [時刻表]
07:55着 曙町 [時刻表]
07:57着 長者町5丁目 [時刻表]
07:58着 羽衣町 [時刻表]
08:00着 尾上町 [時刻表]
08:02着 本町4丁目 [時刻表]
08:04着 本町1丁目 [時刻表]
08:08着 日本大通り駅県庁前