文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 日本大通り駅県庁前ゆき  07:41 分発



07:41発 平和台折返場 [時刻表]
07:42着 狩場町 [時刻表]
07:44着 児童遊園地前 [時刻表]
07:46着 永田台公園前 [時刻表]
07:47着 上星ケ谷 [時刻表]
07:48着 永田町 [時刻表]
07:50着 永田町住宅前 [時刻表]
07:51着 山王下 [時刻表]
07:53着 永田町中央 [時刻表]
07:56着 北永田 [時刻表]
07:57着 南太田4丁目 [時刻表]
07:59着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
08:01着 井土ケ谷 [時刻表]
08:02着 鶴巻 [時刻表]
08:04着 通町1丁目 [時刻表]
08:05着 蒔田駅前 [時刻表]
08:06着 宮元町1丁目 [時刻表]
08:07着 お三の宮 [時刻表]
08:09着 吉野町駅前 [時刻表]
08:11着 吉野町1丁目 [時刻表]
08:13着 阪東橋 [時刻表]
08:14着 横浜橋 [時刻表]
08:15着 曙町 [時刻表]
08:17着 長者町5丁目 [時刻表]
08:18着 羽衣町 [時刻表]
08:20着 尾上町 [時刻表]
08:22着 本町4丁目 [時刻表]
08:24着 本町1丁目 [時刻表]
08:29着 日本大通り駅県庁前