文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 日本大通り駅県庁前ゆき  07:49 分発



07:49発 平和台折返場 [時刻表]
07:50着 狩場町 [時刻表]
07:52着 児童遊園地前 [時刻表]
07:54着 永田台公園前 [時刻表]
07:55着 上星ケ谷 [時刻表]
07:56着 永田町 [時刻表]
07:58着 永田町住宅前 [時刻表]
07:59着 山王下 [時刻表]
08:01着 永田町中央 [時刻表]
08:04着 北永田 [時刻表]
08:05着 南太田4丁目 [時刻表]
08:07着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
08:09着 井土ケ谷 [時刻表]
08:10着 鶴巻 [時刻表]
08:12着 通町1丁目 [時刻表]
08:13着 蒔田駅前 [時刻表]
08:14着 宮元町1丁目 [時刻表]
08:15着 お三の宮 [時刻表]
08:17着 吉野町駅前 [時刻表]
08:19着 吉野町1丁目 [時刻表]
08:21着 阪東橋 [時刻表]
08:22着 横浜橋 [時刻表]
08:23着 曙町 [時刻表]
08:25着 長者町5丁目 [時刻表]
08:26着 羽衣町 [時刻表]
08:28着 尾上町 [時刻表]
08:30着 本町4丁目 [時刻表]
08:32着 本町1丁目 [時刻表]
08:37着 日本大通り駅県庁前