文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 日本大通り駅県庁前ゆき  07:58 分発



07:58発 平和台折返場 [時刻表]
07:59着 狩場町 [時刻表]
08:01着 児童遊園地前 [時刻表]
08:03着 永田台公園前 [時刻表]
08:04着 上星ケ谷 [時刻表]
08:05着 永田町 [時刻表]
08:07着 永田町住宅前 [時刻表]
08:08着 山王下 [時刻表]
08:10着 永田町中央 [時刻表]
08:13着 北永田 [時刻表]
08:14着 南太田4丁目 [時刻表]
08:16着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
08:18着 井土ケ谷 [時刻表]
08:19着 鶴巻 [時刻表]
08:21着 通町1丁目 [時刻表]
08:22着 蒔田駅前 [時刻表]
08:23着 宮元町1丁目 [時刻表]
08:24着 お三の宮 [時刻表]
08:26着 吉野町駅前 [時刻表]
08:28着 吉野町1丁目 [時刻表]
08:30着 阪東橋 [時刻表]
08:31着 横浜橋 [時刻表]
08:32着 曙町 [時刻表]
08:34着 長者町5丁目 [時刻表]
08:35着 羽衣町 [時刻表]
08:37着 尾上町 [時刻表]
08:39着 本町4丁目 [時刻表]
08:41着 本町1丁目 [時刻表]
08:46着 日本大通り駅県庁前