文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 日本大通り駅県庁前ゆき  08:08 分発



08:08発 平和台折返場 [時刻表]
08:09着 狩場町 [時刻表]
08:11着 児童遊園地前 [時刻表]
08:13着 永田台公園前 [時刻表]
08:14着 上星ケ谷 [時刻表]
08:15着 永田町 [時刻表]
08:17着 永田町住宅前 [時刻表]
08:18着 山王下 [時刻表]
08:20着 永田町中央 [時刻表]
08:23着 北永田 [時刻表]
08:24着 南太田4丁目 [時刻表]
08:26着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
08:28着 井土ケ谷 [時刻表]
08:29着 鶴巻 [時刻表]
08:31着 通町1丁目 [時刻表]
08:32着 蒔田駅前 [時刻表]
08:33着 宮元町1丁目 [時刻表]
08:34着 お三の宮 [時刻表]
08:36着 吉野町駅前 [時刻表]
08:38着 吉野町1丁目 [時刻表]
08:40着 阪東橋 [時刻表]
08:41着 横浜橋 [時刻表]
08:42着 曙町 [時刻表]
08:44着 長者町5丁目 [時刻表]
08:45着 羽衣町 [時刻表]
08:47着 尾上町 [時刻表]
08:49着 本町4丁目 [時刻表]
08:51着 本町1丁目 [時刻表]
08:56着 日本大通り駅県庁前