文字サイズ変更

バス時刻表 79[横浜市交通局] 日本大通り駅県庁前ゆき  08:18 分発



08:18発 平和台折返場 [時刻表]
08:19着 狩場町 [時刻表]
08:21着 児童遊園地前 [時刻表]
08:23着 永田台公園前 [時刻表]
08:24着 上星ケ谷 [時刻表]
08:25着 永田町 [時刻表]
08:27着 永田町住宅前 [時刻表]
08:28着 山王下 [時刻表]
08:30着 永田町中央 [時刻表]
08:33着 北永田 [時刻表]
08:34着 南太田4丁目 [時刻表]
08:36着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
08:38着 井土ケ谷 [時刻表]
08:39着 鶴巻 [時刻表]
08:41着 通町1丁目 [時刻表]
08:42着 蒔田駅前 [時刻表]
08:43着 宮元町1丁目 [時刻表]
08:44着 お三の宮 [時刻表]
08:46着 吉野町駅前 [時刻表]
08:48着 吉野町1丁目 [時刻表]
08:50着 阪東橋 [時刻表]
08:51着 横浜橋 [時刻表]
08:52着 曙町 [時刻表]
08:54着 長者町5丁目 [時刻表]
08:55着 羽衣町 [時刻表]
08:57着 尾上町 [時刻表]
08:59着 本町4丁目 [時刻表]
09:01着 本町1丁目 [時刻表]
09:06着 日本大通り駅県庁前